Ученик написал выражение, значение которого равно 58, но забыл поставить скобки. Сделайте это за

него. 6 умножить на 8+20:4-2

Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.

Ответ:

6*8+20:(4-2)

Пошаговое объяснение:

6 * 8 + 20 : (4 - 2) = 48 + 20 : 2= 48 + 10 = 58