Разность цифр десятков и единиц двузначного числа равна шести. Какие числа удовлетворяют этому

условию

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

60,71,82,93

Пошаговое объяснение:

60, 71, 82, 93

6-0=6

7-1=6

8-2=6

9-3=6