7. Найдите 75% числа,2/3 которого равны 440.


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
2/3= 440
3/3=х

х=(3/3)*440:(2/3)= 660

660=100%
у=75%

у=660*75:100=495

Ответ: 495