Даны векторы: а (4; -7; -2), в (2; 1; -3) . Найти скалярное произведение а в.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а*b=x1*x2+y1*y2+z1*z2=4*2+(-7)*1+(-2)*(-3)=8-7+6=7