Если 6 рабочих выполнят работу за 12 дней,то за сколько дней выполнят ту же работу 9 рабочих


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Иван.

6р.=12дней.

9р.=х дней

(12*6)÷9=72÷9=8

Ответ: за 8 дней