Раскройте скобки (х-2)²= (у-5)²= (3у+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.

Ответ:

Квадрат двучлена....


Отвечает Токарчик Павлик.

Пошаговое объяснение:

(x-2)²=x²-4x+4

(y-5)²=y²-10y+25

(3y+1)²=9y²+6y+1