Найдите первые пять членов последовательности: уn=1/3n-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.

Ответ:

1.1*1/3-1=-2/3

2.2*1/3-1=-1/3

3.3*1/3-1=0

4.4*1/3-1=1/3

5.5*1/3-1=2/3