У Васи было 20 конфет, а ему дали 3, мама забрала 8, а папа дал 10. Сколько всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.
20+3-8+10=23-8+10=15+10=25

Ответ: 25 конфет
Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

25 конфет.

Пошаговое объяснение:

1) 20+3=23(к.)

2) 23-8= 15(к.)

3) 15+10= 25 (к.)

ответ: 25 конфет.