F(x)=cos√x в точці x0= n^2/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f`(x)=cosx-x*sinx

f`(π)=cosπ-π*sinπ=-1-π*0=-1