-18-5(-6a+8b-7)+3(-9a+10b-6)-3(a-3b-1) УпроститеА)54а-b+2 B)b+2 C) -b+2 D)b-2 E)-b-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

С) -b+2

Пошаговое объяснение:

-18-5(-6a+8b-7)+3(-9a+10b-6)-3(a-3b-1)=-18+30a-40b+35-27a+30b-18-3a+9b+3=30a-27a-3a-40b+30b+9b-18+35-18+3=-b+2

Отвечает Манахов Иван.

Ответ:

C

Пошаговое объяснение: -18-5(-6a+8b-7)+3(-9a+10b-6)-3(a-3b-1) = -18+30а-40b+35-27a+30b-18-3a+9b+3= 2-b=-b+2