Найдите производную второго порядка от функции х2+y2-1=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Виталий.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1-го порядка по x: df / dx = 2x

1-го порядка по y: df / dy = 2y

2-го порядка по x: df / dx^2 = 2

2-го порядка по y: df / dy^2 = 2