Частное каких чесел равно 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49:7=7

7:1=7

и т.д

Отвечает Таробарова Анжелика.

Пошаговое объяснение:

14 и 2

14÷2=7

21 и 3

21÷3=7

28 и 4

28÷4=7

И так далее.....