Розв'яжіть рівняня -4х +6=-х-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлов Даниил.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-4х +6=-х-6​

-4x+6+x+6=0

-3x+12=0

-3x=-12

x=4