Вычислите объем пирамиды с площадью основания 25 см2 и высотой 6 см. а) 150см3, б)50см3, в)

100см3,г)450см3

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.

Ответ:

б)50 см³

Пошаговое объяснение:

Объем пирамиды равен:

V=\frac{1}{3}SH\\\\ V=\frac{1}{3}*25*6=\frac{25}{3}*6 =50  

Отвечает Морозова Екатерина.

Ответ:

50 см³

Пошаговое объяснение:

V=\frac{1}{3} SH

V=\frac{1}{3} *25*6=50