3х-14+67-24х=-56-(-45х)-(-23) Решите срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.

Ответ:

x= 1 10/33

Пошаговое объяснение:

3х-14+67-24х=-56-(-45х)-(-23)

3x-14+67-24x=-56+45x+23

3x-24x-45x=-56+23+14-67

-66x=-86

x= 1 10/33