.Сколько кг весят 320 шоколадок по 175 г каждая​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиткина Дина.

320 * 175 = 56 000 грамм - весят 320 шоколадок.

56 000 грамм = 56 килограмм.

Ответ: 56 кг.

Отвечает Исачкин Егор.

в кг - 1000 гр

320*175 = 56000 (гр)

56000/1000=56 кг