X : 20+300=500 Помогите пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Дима.

Ответ:

х = 4000

Пошаговое объяснение:

x : 20+300=500

х = (500-300)*20

х = 200*20

х = 4000

Проверим:

4000/20 + 300 = 500

200 + 300 = 500

500 = 500

Отвечает Лебедев Илья.

Ответ:

x:20+300=500

x=(500-300):20

x=200*20=4000

x=4000