Раскройте скобки (х+5)(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+5)(х-4)

x*x-4*x+5*x-5*4=x²-4x+5x-20=x²+x-20

Отвечает Матрохин Сергей.

Ответ:

(x + 5) \times (x - 4)

x {}^{2}  - 4x + 5x - 20

x {}^{2}  + x - 20