(4c-d)*(-0.5y) = ? Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Владочка.

Ответ:

 =  - 2cy + 0.5dy

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

(4c - d) \times ( - 0.5y)

 - 4c \times 0.5y - d \times ( - 0.5y)

 - 2cy  + 0.5dy