Log2 24+log2 12-log2 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

 \log_224+\log_212-\log_29 = \log_2(\frac{24\cdot12}{9}) =

 = \log_2(8\cdot 4) = \log_232 = \log_22^5 = 5