В каком интервале находится корень урванения? х5 - х - 6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Каренцев Никита.

Ответ:

5х-х-6=0

4х-6=0

4х=6

х=3/2 или х=1.5 или х=1 1/2

Пошаговое объяснение: