3х+1/4-5+2х/3срочно решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.

\frac{3x+1}{4} - \frac{5+2x}{3} = \frac{3*(3x+1)-(4*(5+2x))}{12} = \frac{9x+3-(20+4x)}{12} =  \frac{9x+3-20-4x}{12} = \frac{5x-17}{12}