Найдите значения выражений: а) 6 в кубе - 4 в кубе б) (3 в кубе +2 в квадрате) × 4 в квадрате - 4 в

кубе ХЭЛП СРОЧНО ОЧЕНЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Будеева Алиса.

Ответ:

а) 6³ - 4³=216-64=152

б) (3³ +2²) * 4² - 4³=(27+4)*16-64=31*16-64=496-64=432

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ: 6³-4³= 152

2) 3³+2²= 27+4= 31

31×16= 496

496-64= 432

Пошаговое объяснение: