(y – 4)  (x + 3) = 0,


Ответы на вопрос

Отвечает Дербан Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y-4)(x+3)=0

y-4=0   ⇒ y=4

x+3=0      x= -3