Решите пример (3,7*2,3-5):0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Айсултан.

Ответ:

11,7

Пошаговое объяснение:

Сначала всё решаем в скобках, тое сть умножение и убывания:

3,7*2,3-5=8,51-5=3,51

Теперь выполняем деление:

3,51:0,3=11,7

Получается ответ:

11,7

Отвечает Насонова Виктория.

Ответ:

11,7

Пошаговое объяснение:

3,7*2,3-5=8,51-5=3,51

3,51:0,3=11,7