4 (3x-6) + 8 =11 (x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Анастасия.

Ответ:

4 (3x-6) + 8 =11 (x+1)

12x - 24 +8= 11x +11

12x - 11x = 24 - 8 + 11

x = 27