Решиье уравнение: 2(x-2)=x


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Виктор.

Ответ:

2(x-2)=x

2x-4=x

2x-x=4

x=4

Отвечает Чирушкина Юлия.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

2(x-2)=x

2х - 4 = х

2х - х = 4

х = 4

Проверим:

2(4-2)=4

2*2=4

4=4