Точка движется прямолинейно по закону S=3t²+4. Найдите скорость тела в момент времени t=5​ умоляю

срочно у меня 10минут

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

30 .

Пошаговое объяснение:

S=3t^2+4

V(t)=S'(t)=(3t^2+4)'=(3t^2)'+0=

=3×2t=6t

V(5)=6×5=30 размерность в

условии не указана.

Ответ: V(5)=30 .