Помогите пожалуйста 1/3+8


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3+8=1/3+8/1=8*1/24+24*8/1=8/24+192/24=200/24=25/3=8 1/3