. Найдите cos , если sin = − 7 25 и ∈ (1,5; 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Гненюк Антон.

Ответ:

24/25

Пошаговое объяснение:

Четверть четвертая, значит косинус положительный

√(1-(49/625)) = √((625-49)/625) = √(576/625 ) = 24/25