Ребят помогите пожалуйста, зачетная работа (прошу полного разбора) Ребра прямоугольного

параллелепипеда, выходящие из одной вершины, имеют длины 2, 3 и √3. Найдите длину диагонали этого прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Живаев Артур.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

d = \sqrt{2^2 + 3^2 + \sqrt{3}^2} = \sqrt{16} = 4