1)В корзине 10 пирожков с повидлом и 5 пирожков с капустой. Какова вероятность того, что взятый

наугад пирожок с капустой. 2) Вычислите производную y΄(х), если y(х) = x7+5x-7.

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

Перше питання , ймовірність буде 1/3

Пошаговое объяснение:

Всього пиріжків буде :10+5=15 ,  ймовірність того , що трапиться пиріжок з капустою буде: 5/15=1/3  або 0,33