F(x)=4x^3-3x^2-x-1. Вычислите f '(-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

f'(x) = 12x²-6x-1

f'(-1)  = 12*(-1)²-6*(-1)-1 = 12+6-1 = 17