Укажіть проміжок якому належиь рівняння log(64)x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log64(x)= 1/2

x= 64^1/2

x=8

Отвечает Новицкий Артур.

Ответ:

log64(x)=1/2

log a(x)=b = x=a^b

x=64^1/2

x=√64

x=8

Пошаговое объяснение:

ОДЗ:

x>0