2x/3=15/20 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурахович Анастасия.

Ответ:

x=1.125

Пошаговое объяснение:

2x/3=15/20

2x/3=0.75

2x=0.75*3

2x=2.25

x=1.125

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

1 1/8

Пошаговое объяснение:

Решение на фотографии