Привет, мне нужно найти чему равно значения Х4 ? Xi:-2| 0 | 3 | 4 | ni: 3 | 5 | 11 | 1 | Как найти ?


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-2|^4=2^4=16,  0^4=0,   3^4=81,  4^4=256,  (p/3)^4=p^4/ 81,5^4=625,

11^4=121*121=14641,  1^4=1