Найти производную функции; 1) у=5 2)y= - 6/x 3)y= 4x+5 4)y= sin x+0,5 √x


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. y'= 0

2. y' =6/x^2

3. y' =4

4. Y' =cosx +\frac{5}{2\sqrt{x} }