Знайдіть відношення чисел 24 до 100


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Рома.

Ответ:

0.24

Пошаговое объяснение:

24:100=0.24

Отвечает Мишина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отношение - это деление :

24/100= 6/25 = 0.24