-3(5 - x ) = 35 - 5x


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.

Ответ:

x=6.25

Пошаговое объяснение:

-3(5 - x ) = 35 - 5x

-15+3x=35-5x

3x+5x=35+15

8x=50

x=6.25

Отвечает Ковальчук Ірина.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

-3(5-x)=35-5x

-15+3х=35-5х

5х+3х=35+15

8х=50

х=50:8

х=6,25