Длина прямоугольника 6 см ширина 2 см Чему равна 1/3 площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Андрей.

Ответ:

4см²

Пошаговое объяснение:

6*2 =12

12:3=4см²

Отвечает Бадалян Александр.

Ответ:

4см

Пошаговое объяснение:

S=6*2=12

12/3=4см²