Найдите площадь фигуры ограниченной графиками следующих функций y = x^2 - 2x +2 x=0 x=1 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

     1                                                              1

S = ∫(x^2 - 2x + 2)dx = 1/3 * x^3 - x^2 + 2x  | = 1/3 - 1 + 2 - 0 = 4/3 кв.ед

     0                                                             0