508 *X = 0Пожайлуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.
508 * х = 0
х = 508 : 0
х = 0

Проверка:
508 * х = 0
508 * 0 = 0
0 = 0

Ответ: 0