Срочно!! Знайти значення функції y = 3x − 2 у точці x0 = −2. а. 4 б. -8 в. -4 г. 8 Областю

значень якої з функцій є проміжок (−∞; 3]? а. y = x2 + 3 б. y = x2 − 3 в. y = −x2 − 3 г. y = −x2 + 3 При яких значеннях x не визначена функція y = x+3/3x−12 ? а. -3 б. -3; 4 в. -3; -4 г. 4

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Відповідь:

1) б. -8

2) г. -х²+3

3) г.4

Покрокове пояснення:

в файлі


Отвечает Казанцева Диана.

1. у=3*(-2)-2=-8 ответ б)

2. г. y = −x² + 3

3. у=(х+3+/(3х-12)

х≠4- область определения, т.к. на нуль делить нельзя. поэтому функция не определена при х=4

Верный ответ г) 4