Дам 35 баллов расставьте слева числа, а иксы с право, и поменять знаки9-42-30x=8+2x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.

Ответ:

9-42-8-8=2x+30x

Пошаговое объяснение:

9-42-30x=8+2x+8

9-42-8-8=2x+30x