Сумма чисел - 16, а их произведение - 48. какие это числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+4=16

12*4=48

Отвечает Нечипоренко Настя.

Ответ:

12 и 4

Пошаговое объяснение:

12+4 = 16

12*4 = 48