Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 7/60 и 13/540 числители тоже писать


Ответы на вопрос

Отвечает Шипова София.

Ответ:

Наименьший общий знаменатель для 7/60 и 13/540 это 540:

540÷60=9

540÷540=1

\frac{63}{540} \ \ \ \ \ \ \ \ \ \frac{13}{540}

Отвечает Кириллова Катя.

7/60 = 63/540

63/540 и 13/540