( 44, + х) · 2 = -6х можно с подробным решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белеменко Вероника.

Ответ:

x= -11

Пошаговое объяснение:

( 44+х)2 = -6х

Раскрываем скобки.

88+2x = -6x

Переносим x в левую сторону, а число в право.

2x+6x = -88

8x = -88

x= -11

Отвечает Кащавцева Анастасия.
Привет ответ на листочке ))))