Маляр за 5 дней покрасил 135 батарей. Сколько батарей он покрасит за 20 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135:5= 27 батарей в день

20*27= 540 батарей покрасит за 20 дней

Отвечает Спаривак Санёк.

Відповідь:

540

Покрокове пояснення:

1) 20/5=4

2) 135*4=540 (батарей)

2 способ:

1) 135/5=27

2) 20*27=540 (батарей)

Ответ: 540 батарей

УДАЧИ тебе)))