Скоко будет 8÷4+5×6×9


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

8 : 4 + 5 * 6 * 9 = 2 + 270 = 272

Отвечает Казакова Дарина.

Ответ:

272

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{4} +5*6*9\\2+30*9\\2+270=272