Упрости выражение -3/7m+1/14m-5/21m


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{3}{7} m +  \frac{1}{14} m -  \frac{5}{21} m =  \frac{ - 18 + 3 - 10}{42} m =  -  \frac{25}{42} m

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

-25/42m

Пошаговое объяснение:

-3/7m+1/14m-5/21m = 1/14m - 3/7m -5/21m = (1*3-3*6-5*2)/42m =

(3-18-10)/42m = -25/42m